KAVKAZ-КАВКАЗ

KAVKAZ-КАВКАЗ

Lightbox

Email

Assign To Package

Description

Т/Х Кавказ на якоре на рейде Саратова. Судно принадлежит и управляется компанией ЗАО АксайТехно.
M/V Kavkaz anchored at Saratov road / Volga river.

Ex-names:
Beaver (before Mar-2007)
Lenaneft 2059 (before Mar-2005)

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Бывшее название: BEAVER
Год смены названия: 2006
Регистровый номер РМРС: 835558
ИМО номер судна: 8884476
Позывной сигнал: UHLO
Порт приписки: Таганрог
Флаг: Россия
Символ класса РС: КМ(*) Л4 IIСП нефтеналивное(>60°C)(ОРП)

СВЕДЕНИЯ О ПОСТРОЙКЕ
Страна постройки: Болгария
Строительный номер: 512

РАЗМЕРЫ И СКОРОСТЬ
Дедвейт (т): 3742
Водоизмещение (т): 5393
Длина габаритная (м): 122,58
Ширина габаритная (м): 30,30
Ширина расчетная (м): 14,80
Высота борта (м): 5,20
Осадка (м): 3,48
Скорость: 10,00

МЕХАНИЗМЫ
Количество и мощность главного двигателя: 2 * 640 кВт
Количество и тип движителя: 2 - ВФШ
Количество лопастей: 4
Количество и мощность генераторов (кВт каждого): 3 * 100

  • Title:  KAVKAZ-КАВКАЗ
  • Vessel ID:  IMO: 8884476
  • Registered Owner:  AKSAJTEHNO JSC
  • Operator:  AKSAJTEHNO JSC
  • Year Built:  1985
  • Main Engines:  SKL 6NVDS 48A-2U
  • Location:  Saratov, Russia
  • Created:  Jul 16, 2013
  • Added:  Jul 16, 2013
  • Views:  521
  • ID:  1319
  • IMO:  8884476
  •  0/5 (0 votes)

  • Owner: 

    Andrey

  • Digital Downloads
  • Products
  • Packages

Original

License: Royalty Free

Resolution: 2966 x 1970 px ( 25.1cm x 16.7cm @ 300 dpi )

299,00 RUB

Large size version (L)

License: Royalty Free

Resolution: 1024 x 680 px ( 8.7cm x 5.8cm @ 300 dpi )

199,00 RUB

Printed Mug

High quality ceramic mug with ship print. Available in white color only.

299,00 RUB

Printed T-Shirt, white color only

B&C hight quality white T-Shirt with ship print.

699,00 RUB

Printed Mug + Printed T-Shirt

20% Off Discount Package.

799,00 RUB

  • Similar Media
  • Comments
  • Member Tags
  • Share

Add New Comment

Add Tag:

BBCode

HTML

Link

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика