GORNOZAVODSK-ГОРНОЗАВОДСК

GORNOZAVODSK-ГОРНОЗАВОДСК

Lightbox

Email

Assign To Package

Description

Судно Горнозаводск подходит к левому борту ТУБ Фортуна с грузом труб, для укладки на Киринском ГКМ (проект Сахалин 3).
Vessel Gornozavodsk approaching to PLB Fortuna with pipes load at Kirinskoe Filed (Sakhalin III).

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Регистровый номер РМРС: 903539
Позывной сигнал: UBMC
Порт приписки: Холмск
Флаг: Россия
Символ класса РС: KM(*) L1 AUT1 timber carrier (L1 at d <= 5.624 m)

Страна постройки: Турция
Строительный номер: 78

Дедвейт (т): 4706
Водоизмещение (т): 7167
Длина габаритная (м): 97,80
Ширина габаритная (м): 17,30
Скорость: 13,10

Количество и мощность главного двигателя: 1 * 3360 кВт
Количество и тип движителя: 1 - ВРШ
Количество и мощность генераторов (кВт каждого): 2 * 264 | 1 * 300

Ex-names:
ST CHAMPION до 2009-06
ORIENT VIGOUR до 1997-02
PUDONG EXPRESS до 1996-07

  • Title:  GORNOZAVODSK-ГОРНОЗАВОДСК
  • Vessel ID:  IMO: 8900971
  • Registered Owner:  SAKHALIN SHIPPING CO SASCO
  • Operator:  SAKHALIN SHIPPING CO SASCO
  • Year Built:  1991
  • Main Engines:  B&W 6L35MC
  • Location:  Sakhalin, Russia
  • Created:  Jul 16, 2013
  • Added:  Jul 16, 2013
  • Views:  767
  • ID:  1347
  • IMO:  8900971
  •  0/5 (0 votes)

  • Owner: 

    Andrey

  • Digital Downloads
  • Products
  • Packages

Original

License: Royalty Free

Resolution: 2572 x 1714 px ( 21.8cm x 14.5cm @ 300 dpi )

299,00 RUB

Large size version (L)

License: Royalty Free

Resolution: 1024 x 682 px ( 8.7cm x 5.8cm @ 300 dpi )

199,00 RUB

Printed Mug

High quality ceramic mug with ship print. Available in white color only.

299,00 RUB

Printed T-Shirt, white color only

B&C hight quality white T-Shirt with ship print.

699,00 RUB

Printed Mug + Printed T-Shirt

20% Off Discount Package.

799,00 RUB

  • Similar Media
  • Comments
  • Member Tags
  • Share

Add New Comment

Add Tag:

BBCode

HTML

Link

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика