AKADEMIK TOFIQ ISMAYILOV-CANTEEN

AKADEMIK TOFIQ ISMAYILOV-CANTEEN

Lightbox

Email

Assign To Package

Description

Столовая на ДСВ (DSV) Академик Тофик Исмайлов.

В Регистровой книге РМРС числится как AKADEMIK TOFIK ISMAYILOV, в то время как у DNV AKADEMIK TOFIQ ISMAYILOV. На борту имя написано через Q-TOFIQ.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Бывшее название: СКАТ
Год смены названия: 1995
Регистровый номер РМРС: 862485
Позывной сигнал: 4JIZ
Порт приписки: Баку
Флаг: Азербайджан
Символ класса РС: KM(*) L3[1] R1 AUT2 DYNPOS-2 special purpose ship


СВЕДЕНИЯ О ПОСТРОЙКЕ
Страна постройки: Финляндия
Строительный номер: 376

РАЗМЕРЫ И СКОРОСТЬ
Валовая вместимость: 4298 т
Чистая вместимость: 1289 т
Дедвейт (т): 1386
Водоизмещение (т): 4944
Длина габаритная (м): 91,80
Ширина габаритная (м): 17,44
Высота борта (м): 7,20
Осадка (м): 4,50
Скорость: 12,00 уз.

МЕХАНИЗМЫ
Страна постройки главного двигателя: Финляндия
Количество и мощность главного двигателя: 4 * 1770
Количество и мощность гребных электродвигателей (кВт каждого): 2 * 1600
Количество и тип движителя: 2 - Винторулевая колонка
Количество и мощность генераторов (кВт каждого): 1 * 361 | 4 * 1700 | 2 * 345

***

Brief description of vessel in English:
DSV AKADEMIK TOFIQ ISMAYILOV, Baku, Azerbaijan, Jun-2006.
Second diving support vessel of USSR. Sistership: SPRUT, well known as KOVAMBO.

Former name: SKAT
Flag: Azerbaijan
Port: BAKI
Signal Letters: 4JIZ

Yard: Valmetin Laivateollisuus Oy
Year of Build: 1989
Class: DNV and RMRS (Russian Maritime Register of Shipping).
Class Notation: 1A1 SF DSV-I and III ECO DYNPOS-AUTR

GT: 4,298t
DWT: 1,386t

LOA: 91.8 m
B: 17.44 m
Draught: 4.501 m

  • Title:  AKADEMIK TOFIQ ISMAYILOV-CANTEEN
  • Vessel ID:  IMO: 8521048
  • Registered Owner:  SPECIALIZED SEA OIL FLEET
  • Operator:  MCDERMOTT CASPIAN CONTRACTORS
  • Year Built:  1989
  • Main Engines:  Wartsila 12V22
  • Location:  Caspian Sea
  • Created:  Jul 16, 2013
  • Added:  Jul 16, 2013
  • Views:  2068
  • ID:  479
  • IMO:  8521048
  •  0/5 (0 votes)

  • Owner: 

    SPFriends

  • Digital Downloads
  • Products
  • Packages

Original

License: Royalty Free

Resolution: 1024 x 683 px ( 8.7cm x 5.8cm @ 300 dpi )

299,00 RUB

Large size version (L)

License: Royalty Free

Resolution: 1024 x 683 px ( 8.7cm x 5.8cm @ 300 dpi )

199,00 RUB

Printed Mug

High quality ceramic mug with ship print. Available in white color only.

299,00 RUB

Printed T-Shirt, white color only

B&C hight quality white T-Shirt with ship print.

699,00 RUB

Printed Mug + Printed T-Shirt

20% Off Discount Package.

799,00 RUB

  • Similar Media
  • Comments
  • Member Tags
  • Share

Add New Comment

Add Tag:

BBCode

HTML

Link

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика